SPD Unterbezirk Bamberg Forchheim

Soziale Politik für dich und die Region

Kreisverband Bamberg-Stadt

Homepage des Kreisverbands Bamberg-Stadt

Zu unserer Homepage geht es hier >>>   www.spd-bamberg-stadt.de

 

Kreisvorsitzende KV Bamberg-Stadt (Doppelspitze)

Eva Jutzler

96049 Bamberg

mobil 0160 - 903 107 46

eMail e.jutzler@spd-bamberg.de

 

 

Kreisvorsitzender KV Bamberg-Stadt (Doppelspitze)

Olaf Seifert

96049 Bamberg

mobil 0172 - 918 3002

eMail o.seifert@spd-bamberg.de

 

Stellvertreterin KV Bamberg-Stadt

Petra Bierlein

96050 Bamberg

fon: 0175 - 970 1035

email: p.bierlein@spd-bamberg.de

 

Stellvertreterin KV Bamberg-Stadt

Ingeborg Eichhorn

96049 Bamberg

fon: 0951 / 66645

email: i.eichhorn@spd-bamberg.de

 

Stellvertreterin KV Bamberg-Stadt

Marie-Madeleine Eklund

96050 Bamberg

fon: 0157 - 829 801 20

eMail: m.eklund@spd-bamberg.de

 

 

Stellvertreter KV Bamberg-Stadt

Simon Frohriep

96049 Bamberg

fon: +49 (172) 5257240

email: s.frohriep@spd-bamberg.de

 

Stellvertreterin KV Bamberg-Stadt

Valentina Weymann

96049 Bamberg

fon: 0176 - 805 582 40

eMail: v.wey@jusos-bamberg.de

 

Stellvertreter KV Bamberg-Stadt

Hayati Yilmaz

96052 Bamberg

fon: 0170 - 297 1394

eMail: hayati@spd-bamberg.de

 

Stephan Lösel

96047 Bamberg

fon: 0176 - 619 215 78

email: s.loesel@spd-bamberg.de

 

Kassier KV Bamberg-Stadt

Georg Fries

96050 Bamberg

fon: 0157 - 838 008 00

eMail: g.fries@spd-bamberg.de

 

 

Beisitzer:innen (alphabetisch)

  • Jonas Bauer
  • Conny Daig-Kastura
  • Dr. Marco Depietri
  • Moritz Faude
  • Karin Gottschall
  • Anna Hoppe
  • Miriam Müller
  • Peter Süß
  • Dr. Joelle Vormann-Pfeifer
 

Mach mit - werde Mitglied!

Aktuelle Termine

Alle Termine öffnen.

02.03.2024, 16:00 Uhr - 20:00 Uhr ROTER JAHRESEMPFANG der SPD Bamberg-Stadt und Land
Liebe Genoss:innen in Bamberg Stadt und La …

07.03.2024, 19:30 Uhr - 22:00 Uhr Kommunalpolitischer Stammtisch der SPD Bürgergemeinschaft
Bei diesem Termin wird unsere Fahrt ins KZ-Dokumentationszentrum durch einen Infoabend vorbereitet.

08.03.2024, 18:00 Uhr - 21:00 Uhr AG 60plus & SPD Bamberg-Altstadt Süd: "Weltfrauentag in Bamberg"
Die AG60plus und die SPD Bamberg-Altstadt Süd laden gemeinsam ein zum: WELTFRAUENTAG i …

Alle Termine

SPD überregional

Webseite der BayernSPD BayernSPD-Landtagsfraktion

Zufallsfoto

Suchen

Twitter Facebook RSS

www.facebook.com/SPDbamberg www.twitter.com/spd_bamberg RSS Feed SPD Bamberg

Counter

Besucher:1982551
Heute:113
Online:3