Kreisverband Bamberg-Stadt

Kreisvorsitzender KV Bamberg-Stadt

Felix Holland

Oberer Kaulberg 11
96049 Bamberg

fon/fax: 0951 / 53939
oder mobil 0172/8656492

eMail f.holland@spd-bamberg.de

 

Stellvertreterin KV Bamberg-Stadt

Ingeborg Eichhorn

96049 Bamberg

fon: 0951 / 66645

email: i.eichhorn@spd-bamberg.de

 

Stellvertreter KV Bamberg-Stadt

Claas Meyer

Siechenstr. 27
96052 Bamberg

fon +49 (178) 8116145

email: c.meyer@spd-bamberg.de

 

Stellvertreterin KV Bamberg-Stadt

Miriam Müller

Ignaz-Wolf-Str. 11
96050 Bamberg

fon: +49 (1762) 2385870

eMail: m.mueller@spd-bamberg.de

 

 

Stellvertreter KV Bamberg-Stadt

Dr. Ernst Trebin

Küchelstraße 1
96047 Bamberg

fon: 0951-203385

eMail: e.trebin@spd-bamberg.de

 

Schriftführer KV Bamberg-Stadt

Simon Frohriep

Laurenzistr. 22
96049 Bamberg

fon: +49 (172) 5257240

email: s.frohriep@spd-bamberg.de

 

Kassier KV Bamberg-Stadt

Gerald Fenn

Greiffenbergstraße 55
96052 Bamberg

fon: 0951 / 45549 (dienstl.)
fax: 0951 / 47011

eMail: g.fenn@spd-bamberg.de

 

Suchen

Twitter Facebook RSS

www.facebook.com/SPDbamberg www.twitter.com/spd_bamberg RSS Feed SPD Bamberg

Mach mit - werde Mitglied!

Aktuelle Termine

Alle Termine öffnen.

16.10.2018, 19:00 Uhr - 21:30 Uhr OV Walsdorf: Ortsvereins-Treffen
Alle interessierten Bürgerinnen und Bürger sind herzlich zu unserem Ortsvereins-Treffen eingeladen! Bri …

18.10.2018, 19:00 Uhr - 22:00 Uhr Jusos im UB Bamberg-Forchheim: Treffen
Liebe Jusos,   aufgrund der schlechten Wahlergebnisse fände ich es pe …

18.10.2018, 19:30 Uhr - 22:00 Uhr OV Ehrenbachtal/Kirchehrenbach: Jahreshauptversammlung mit Neuwahlen
Liebe Genossinnen und Genossen, liebe SPD-Bürgergemeinschaft, anbei ergeht herzliche Einladung zu unserer …

Alle Termine

SPD in Bayern

BayernSPD-Landtagsfraktion BayernSPD

Counter

Besucher:1982428
Heute:128
Online:1

Powered by WebSozis

Soziserver - Webhosting von Sozis für Sozis WebSozis