Kreisverband Bamberg-Stadt

Homepage des Kreisverbands Bamberg-Stadt

Zu unserer Homepage geht es hier >>>   www.spd-bamberg-stadt.de

 

Kreisvorsitzender KV Bamberg-Stadt

Felix Holland

96049 Bamberg

mobil 0172/2771912

eMail f.holland@spd-bamberg.de

 

Stellvertreterin KV Bamberg-Stadt

Ingeborg Eichhorn

96049 Bamberg

fon: 0951 / 66645

email: i.eichhorn@spd-bamberg.de

 

Stellvertreter KV Bamberg-Stadt

Claas Meyer

Siechenstr. 27
96052 Bamberg

fon +49 (178) 8116145

email: c.meyer@spd-bamberg.de

 

Stellvertreterin KV Bamberg-Stadt

Miriam Müller

Ignaz-Wolf-Str. 11
96050 Bamberg

fon: +49 (1762) 2385870

eMail: m.mueller@spd-bamberg.de

 

 

Stellvertreter KV Bamberg-Stadt

Dr. Ernst Trebin

Küchelstraße 1
96047 Bamberg

fon: 0951-203385

eMail: e.trebin@spd-bamberg.de

 

Schriftführer KV Bamberg-Stadt

Simon Frohriep

Laurenzistr. 22
96049 Bamberg

fon: +49 (172) 5257240

email: s.frohriep@spd-bamberg.de

 

Kassier KV Bamberg-Stadt

Gerald Fenn

Greiffenbergstraße 55
96052 Bamberg

fon: 0951 / 45549 (dienstl.)
fax: 0951 / 47011

eMail: g.fenn@spd-bamberg.de

 

Suchen

Twitter Facebook RSS

www.facebook.com/SPDbamberg www.twitter.com/spd_bamberg RSS Feed SPD Bamberg

Mach mit - werde Mitglied!

Aktuelle Termine

Alle Termine öffnen.

27.06.2019, 18:00 Uhr - 20:30 Uhr OB Andreas Starke / Stadt Bamberg: Stadtteilgespräch Südwest
Am Donnerstag, 27. Juni 2019, lädt Oberbürgermeister Andreas Starke zum Stadtteilgespräch Bamberg Südwest. Tre …

28.06.2019, 18:00 Uhr - 21:30 Uhr Bezirkskonferenz der AG der Sozialdemokrat*innen im Gesundheitswesen (ASG) Oberfranken
Recht herzlich darf ich einladen zur turnusmäßigen Bezirkskonferenz der Arbeitsgemeinschaft der Sozialdemokrat …

12.07.2019, 18:00 Uhr - 21:00 Uhr SPD Ebrachgrund: Grillfest
Es ergeht noch rechtzeitig Einladung mit näheren Details. Max-Dieter Schneider SPD-Vorsitzender Ebr …

Alle Termine

SPD in Bayern

Ja zu Europa - BayernSPD BayernSPD-Landtagsfraktion BayernSPD

Counter

Besucher:1982428
Heute:53
Online:2

Powered by WebSozis

Soziserver - Webhosting von Sozis für Sozis WebSozis