Kreisverband Bamberg-Stadt

Kreisvorsitzender KV Bamberg-Stadt

Felix Holland

Oberer Kaulberg 11
96049 Bamberg

fon/fax: 0951 / 53939
oder mobil 0172/8656492

eMail f.holland@spd-bamberg.de

 

Stellvertreterin KV Bamberg-Stadt

Ingeborg Eichhorn

96049 Bamberg

fon: 0951 / 66645

email: i.eichhorn@spd-bamberg.de

 

Stellvertreter KV Bamberg-Stadt

Claas Meyer

Siechenstr. 27
96052 Bamberg

fon +49 (178) 8116145

email: c.meyer@spd-bamberg.de

 

Stellvertreterin KV Bamberg-Stadt

Miriam Müller

Ignaz-Wolf-Str. 11
96050 Bamberg

fon: +49 (1762) 2385870

eMail: m.mueller@spd-bamberg.de

 

 

Stellvertreter KV Bamberg-Stadt

Dr. Ernst Trebin

Küchelstraße 1
96047 Bamberg

fon: 0951-203385

eMail: e.trebin@spd-bamberg.de

 

Schriftführer KV Bamberg-Stadt

Simon Frohriep

Laurenzistr. 22
96049 Bamberg

fon: +49 (172) 5257240

email: s.frohriep@spd-bamberg.de

 

Kassier KV Bamberg-Stadt

Gerald Fenn

Greiffenbergstraße 55
96052 Bamberg

fon: 0951 / 45549 (dienstl.)
fax: 0951 / 47011

eMail: g.fenn@spd-bamberg.de

 

Twitter Facebook RSS

www.facebook.com/SPDbamberg www.twitter.com/spd_bamberg RSS Feed SPD Bamberg

Mitglied werden!

Mitglied werden!

Suchen

Für ein tolerantes Land

Logo Endstation Rechts

Aktuelle Termine

Alle Termine öffnen.

19.08.2017, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr SPD Bamberg Stadt und Land: SPD-Infostand am Maxplatz
Alle interessierten Bürgerinnen und Bürger sind uns herzlich zu einem Gespräch willkommen!

19.08.2017, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr SPD Forchheim: Infostand
Alle interessierten Bürgerinnen und Bürger sind uns herzlich zu einem Gespräch willkommen!

20.08.2017, 10:00 Uhr - 20.08.2017 OV Waischenfeld-Aufseß-Hollfeld / KV Bayreuth-Land: 13. Brauereienwanderung
Wir starten die Tour um 10 Uhr bei der Brauerei Krug in Breitenlesau und wandern in Richtung Heckenhof zur Kathi-B …

Alle Termine

Shariff

SPD in Bayern

Deutschland kann mehr - Zukunftsplan von Martin Schulz BayernSPD Landtagsfraktion Link zur BayernSPD - Landesverband der SPD

Counter

Besucher:1982428
Heute:79
Online:1

Powered by WebSozis

Soziserver - Webhosting von Sozis für Sozis WebSozis